История появление и изготовления вечной розы в колбе. Делаем розу в домашних условиях 📖
Обработка запроса

История появление и изготовления вечной розы в колбе. Делаем розу в домашних условиях 📖

Идея создания изящных стеклянных футляров для роз пришла из сказки Шарль Перро "красавица и чудовище", которую любят все девушки. Немаловажную роль в истории "Красавицы и Чудовища" сыграла волшебная роза в колбе. Символ любви, красоты и хрупкости - роза, словно окутана заботой под стеклянным футляром. Сохраняя её от невзгод мира, футляр заботится о цветке.
Роза – символизирует страсть, любовь и привязанность. Это настоящая королева среди цветов, которая всегда привлекает внимание противоположного пола и является идеальным подарком на любое торжество. Цветок в колбе можно презентовать любимой женщине, начальнице на работе, маме или сестре. Часто такое растение дарят молодоженам, ведь белая роза символизирует нежность и чистоту чувств.

Что происходит с розой до того как она попадает к вам?



Вы когда-нибудь, задумывались, что происходит с вашей стабилизированной розой, перед тем как она попадает к вам? Мы расскажем вам о всех процессах создания вечной розы с самого начала и до конца.
История появление и изготовления вечной розы в колбе. Делаем розу в домашних условиях Наши розы начинают свою жизнь на плантациях Эквадора, ведь именно там за счет большого количество солнечного света, создаются идеальные условия для выращивая роз. Розы выращенные в Эквадоре отличаются от других роз крупными бутонами, которые придают цветку превосходный вид. После бережного сбора с плантаций эквадорские розы в течение двух дней доставляются в Россию, где и начинается все самое интересное.

В России цветы обретают вторую вечную жизнь. Путем замены в растении всех жидкостей на раствор с глицериновой основой цветы вводятся в стабилизированное состояние, т.е. происходит замедление всех процессов жизнедеятельности цветка без потери его аромата и тактильных ощущений. Именно этот процесс продлевает жизнь цветку на долгие 5 лет. После чего наступает финальный этап подготовки цветка к продаже.

На финальном этапе розы накрываются колбами из закаленного стекла, которое защищено от царапин и потертостей и спустя долгие годы продолжит оставаться кристально прозрачным, затем отправляется к своему владельцу.
Подводя итог, хочется отметить что Вечная роза - это идеальный подарок девушке, способный растопить сердце и навсегда врезаться в память приятными воспоминаниями, а их как говориться не купишь ни за какие деньги.

Со своей стороны наш интернет-магазин готов предложить вам большой выбор разных оттенков и размеров вечной розы, а также мы изготовим для вас уникальную табличку с гравировкой, которая придаст вашу подарку еще больше индивидуальности.


Также у нас вы сможете подобрать большое количество сопутствующих подарков, например: Цветы и мягкую игрушку.


Посмотреть красную розуПосмотреть синюю розуПосмотреть розовую розу


Автор статьи:Дмитрий

🎈Поделиться статьей в соц. сетях😇


Рекомендуем следующие статьи к прочтению
Корзина пуста
Добро пожаловать в магазин подарков Maximko!😸
Хорошего вам дня✌